Череповец.News
Главная·Общество
Общество

Вологодское «Динамо» проиграло «Космосу» в домашнем матче со счетом 2:4

Вологодское «Динамо» уступило «Космосу» из Химок в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 2:4 в пользу гостей, сообщает Спортивный медиаофис Вологодской области.

Соперник быстро открыл счет, но уже на 15-й минуте Даниил Криворучко восстановил равновесие. К концу первого тайма гости снова вышли вперед, а после перерыва удвоили преимущество. На 86-й минуте Никита Киреев реализовал пенальти и сократил отставание до двух мячей, однако времени и сил на полный камбэк у бело-голубых уже не осталось.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading