Череповец.News
Главная·Регион
Регион

Губернатор Филимонов поздравил вологжан с 879-летием областной столицы

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов поздравил жителей с 879-летием со дня основания Вологды

Он отметил, что праздник значим для каждого, кто родился, живет, учится или работает в городе и искренне любит его. За свою многовековую историю Вологда превратилась в символ добросердечия и стала центром притяжения для тысяч людей, подчеркнул глава региона. По словам Филимонова, благодаря труду, энергии и таланту каждого столица Вологодчины активно развивается и уверенно смотрит в будущее, сохраняя при этом свое неповторимое обаяние. Губернатор пожелал Вологде процветания, стабильности и новых горизонтов, а всем жителям — здоровья, счастья, достатка и оптимизма. Он также выразил надежду, что в каждом доме царят тепло и уют, а на улицах — атмосфера праздника и доброжелательности.

3. Онлайн Вологда

Loading...
loading
Губернатор Филимонов поздравил вологжан с 879-летием областной столицы | Череповец.News