В Вологде будут судить водителя BMW за повторное пьяное вождение
Жителю Вологды грозит уголовное наказание за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.
В сентябре 2024 года обвиняемый, который ранее уже привлекался к ответственности за пьяную езду без прав, снова сел за руль BMW X5 без госномеров в нетрезвом виде. Его остановили сотрудники ДПС на улице Новгородской в Вологде, от медицинского освидетельствования он отказался.
Уголовное дело направлено в Вологодский городской суд для рассмотрения по существу.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA2LzI0LzIwMjYwNjE5XzEzNDM0Ny5qcGc.webp)