Череповец.News
Главная·Общество
Общество

В Вологде будут судить водителя BMW за повторное пьяное вождение

Жителю Вологды грозит уголовное наказание за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

В сентябре 2024 года обвиняемый, который ранее уже привлекался к ответственности за пьяную езду без прав, снова сел за руль BMW X5 без госномеров в нетрезвом виде. Его остановили сотрудники ДПС на улице Новгородской в Вологде, от медицинского освидетельствования он отказался.

Уголовное дело направлено в Вологодский городской суд для рассмотрения по существу.

Loading...
loading