Череповец.News
Главная·Общество
Общество

Пьяный мотоциклист сбил двух пешеходов и врезался в припаркованную машину

В Череповце нетрезвый мотоциклист сбил двух мужчин и столкнулся с припаркованным автомобилем. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

Инцидент произошел ночью 1 марта. Мужчина 1980 года рождения на мотоцикле «Voge» при начале движения не справился с управлением и сбил 23-летнего и 28-летнего пешеходов. После этого он влетел в припаркованную «Дэу Нексию».

Фельдшер скорой помощи осмотрел пострадавших, обоих оставили на месте. По данным ГАИ, мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения, за рулем он был всего год.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading