В Череповце в День памяти и скорби стартовала «Вахта памяти»
С четырех часов утра в Череповце проходит акция «Вахта памяти», участниками которой могут стать все желающие. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Несмотря на раннее время, в Парке Победы собрались десятки череповчан разных поколений — школьники, ветераны, представители предприятий и общественных организаций.
Глава Череповца Андрей Накрошаев отметил важность сохранения исторической памяти и уважения к подвигу защитников Отечества.
Памятные мероприятия, посвященные одной из самых трагических дат в истории страны, продолжаются в течение всего дня.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZ1bjFzaXVjY2hzY21yNmxzMl9OcXdkQkZDLmpwZWc.webp)