Череповец.News
Главная·Общество
Общество

Мужчина продал вологжанке пустые банки и похитил 150 тысяч рублей

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В ноябре 2025 года жительница Вологды стала жертвой мошенника, который обманул ее при покупке детского питания. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

В мессенджере обвиняемый предложил женщине купить детское питание. После оплаты первого заказа она получила товар, но при последующих заказах мужчина отправлял ей пустые банки из-под детского питания. К тому моменту потерпевшая перевела на его счет более 150 тысяч рублей.

Фигурант признался, что потратил деньги на оплату проживания, погашение кредитов и покупку лекарств. Уголовное дело направлено в Вологодский городской суд. Ранее судимостей у мужчины не было.

Loading...
loading