Череповец.News
Главная·Общество
Общество

Вологодские футбольные клубы оштрафованы за неподобающее поведение

Футбольные клубы «Динамо» (Вологда) и «Череповец» оштрафованы за неподобающее поведение. Решение принято дисциплинарной комиссией Футбольной национальной лиги. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Вологодское «Динамо» оштрафовано за два удаления в игре с питерскими одноклубниками. Сначала за грубую игру с поля был удален нападающий Данила Ежков, а затем за спор с арбитром красную карточку получил тренер Артем Бобров.

В свою очередь ФК «Череповец» оштрафован за грубую игру с вологодским «Динамо» в выездном матче, который состоялся на вологодском поле 7 июня. За время игры сразу пять игроков получили желтые карточки. Также предупреждения получили главный тренер Владислав Галкин, начальник «Череповца» Михаил Ершов, а старший тренер Алексей Ефименко был удален за оскорбление судьи.

Обе команды выплатят штраф по 25 тысяч рублей.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Вологодские футбольные клубы оштрафованы за неподобающее поведение | Череповец.News