Череповец.News
Главная·Дороги
Дороги

В Вологде за неделю обработали более 360 обращений граждан

Картинка

За неделю с 27 апреля по 3 мая через платформу обратной связи в Вологде поступило 362 обращения. Большая часть жалоб касалась автомобильных дорог (100), благоустройства (83) и вывоза мусора (49). Все сигналы были отработаны.

Контейнерную площадку на Индустриальной, 16 очистили 27 апреля. На съезде с улицы Поэта Романова глубокую яму подсыпали инертными материалами. На перекрестке Развития и Рождественской расчистили площадку для сбора отходов. С пешеходной дорожки демонтировали урны, вазоны и сиденья, мешавшие проходу. Тротуар от Пугачева до Канифольной очистили от грязи и смели. Также убрали спиленные кустарники, которые лежали с осени.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов отметил, что качеству отработки обращений граждан уделяется особое внимание, а основные темы регулярно разбираются с коллегами на оперативных совещаниях.

Loading...
loading