В Вологде прошла третья экскурсия проекта «Вологда меняется» для жителей
В Вологде состоялась третья экскурсия проекта «Вологда меняется». Участники встретились на Кремлевской площади и обсудили планы развития города, а также высказали свои предложения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Вологды.
Глава Вологды Сергей Жестянников ответил на все вопросы и пообещал учесть пожелания вологжан в дальнейшей работе. Цель проекта — наглядно показать горожанам результаты благоустройства и получить обратную связь. Всего запланировано пять экскурсий, в которых примут участие около 130 вологжан.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZ1bjFzaXVjY2hzY21yNmxzMl9OcXdkQkZDLmpwZWc.webp)