Череповец.News
Главная·Общество
Общество

В Вологде прошла третья экскурсия проекта «Вологда меняется» для жителей

В Вологде состоялась третья экскурсия проекта «Вологда меняется». Участники встретились на Кремлевской площади и обсудили планы развития города, а также высказали свои предложения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Глава Вологды Сергей Жестянников ответил на все вопросы и пообещал учесть пожелания вологжан в дальнейшей работе. Цель проекта — наглядно показать горожанам результаты благоустройства и получить обратную связь. Всего запланировано пять экскурсий, в которых примут участие около 130 вологжан.

Loading...
loading