Череповец.News
Главная·ЖКХ
ЭксклюзивЖКХ

«Мы продолжаем зарастать в грязи!»: жительница Вологды пожаловалась губернатору на полный игнор от УК «Веста»

Жительница Вологды пожаловалась губернатору на полный игнор от УК «Веста»
Благоустройство подъездов жилых домов
Фото – Благоустройство подъездов жилых домов/Медиасток.рф

Жительница дома № 47 на Комсомольской улице в Вологде обратилась к главе региона Георгию Филимонову с жалобой на работу управляющей компании «Веста». По словам женщины, подъезды не убираются, а антисанитария царит как в самом здании, так и на прилегающей территории, узнало «Череповец.News».

«УК „Веста“! Комсомольская 47, подъезды не убираются, бардак и на улице и в доме! Написана жалоба им в мессенджере MAX, ноль реакции, в сообществе в VK, ноль реакции! Написано сообщение в НГЧ г. Вологды! Но мы продолжаем зарастать в грязи!» — пожаловалась местная жительница.

Женщина добавила, что уборщицу в доме не видели уже давно, и удивилась, как вообще можно работать так, от случая к случаю, тогда как жители дома исправно платят за содержание жилья. С иронией она предложила перейти на оплату услуг по факту выполненных работ.

Loading...
loading