Череповец.News
Главная·Общество
Общество

В Вологде впервые прошел фестиваль чая и уличного кино

Чайная станция угощала чаем из самовара на фестивале «Весна, цветы и комплименты» в парке имени В. Талалихина
Фото – Чайная станция угощала чаем из самовара на фестивале «Весна, цветы и комплименты» в парке имени В. Талалихина/Медиасток.рф

Фестиваль чая и уличного кино впервые состоялся в Вологде. Об этом сообщает onlinevologda.ru.

Гости могли попробовать несколько сортов чая и горячие напитки из «Чайной поэта».

Также им предлагали традиционный русский взвар. Его приготовили участники военно-исторического клуба «Исток».

Помимо этого, работали интерактивные площадки и выставка-продажа сувениров ручной работы. Мероприятие прошло в рамках Недели молодежи и проекта губернатора «Лето Русского Севера».

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Вологде впервые прошел фестиваль чая и уличного кино | Череповец.News